, , :

Вячеслав Битаров поздравил Станислава Черчесова с выходом сборной России в четвертьфинал ЧМ-2018

52254Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров направил поздравительную телеграмму в адрес главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесовав связи с победой его подопечных над командой Испании в одной восьмой финала Чемпионата мира-2018.

«Впервые в истории сборная команда России достигла столь высокого результата. Это, бесспорно, Ваша тренерская заслуга и воля игроков, настроенных Вами на серьезную, бескомпромиссную борьбу. Благодарю, что подарили нам незабываемые эмоции», – говорится в телеграмме.

От имени осетинских болельщиков глава республики пожелал Станиславу Черчесову и всей футбольной сборной России новых побед.

Напомним, накануне российская команда сенсационно обыграла сборную Испании. Основное время матча завершилось со счетом 1:1, победитель был выявлен в серии пенальти (4:3). Яркая победа обеспечила российской сборной место в четвертьфинале Чемпионата мира.