РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Благотворительная акция для детей прошла в Махачкале

НИА-Кавказ

5O6A2208Накануне в одном из столичных детских развлекательных клубов состоялось благотворительное мероприятие для детей из реабилитационного центра. Организатором акции выступил благотворительный фонд «Инсан» при поддержке администрации города.
Для детишек была подготовлена развлекательная программа при участии аниматоров, которые вместе с озорными проказниками могли поучаствовать в веселом бумажном шоу.

Виновники праздника могли окунуться в сумасшедший вихрь из бумаги, похожий на настоящий снегопад. Белоснежные полосочки, кружась в воздухе, падали на пол, образуя целые «сугробы». Завораживающее зрелище привело детишек в полный восторг, они прыгали, веселились и танцевали под веселые песни. Заливистый смех, радостные возгласы и отличное настроение детишек красноречиво свидетельствовали, что праздник удался. Помимо этого, дети могли попрыгать в сухом бассейне, посетить веселый лабиринт, покататься на горках и каруселях.
«Мы решили провести в очередной раз благотворительную акцию для детей из реабилитационного центра, ведь наш фонд регулярно встречается с этими детками, и они уже стали родными для нас. И, конечно же, в такой священный месяц мы не упустили возможность подарить детям счастье», - рассказала представитель благотворительного фонда «Инсан» Хадижа.
Для детей помимо развлекательной программы были подготовлены сладкие угощения и подарки на память о доброй встрече.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.