РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Региональный этап конкурса «Безопасное колесо – 2018» состоялся в Черкесске

НИА-Кавказ

03 00В рамках мероприятия состоялось награждение победителей командного и личного первенства. В номинации «Лучшая парадная форма» победу одержала команда Малокарачаевского района. Также были отмечены лучшие в номинациях конкурса «Оказание первой медицинской помощи», «Знание правил дорожного движения», «Вместе – за безопасность дорожного движения», «Фигурное вождение велосипеда».

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 
III место – команда ЮИД «Дорожные стрижи» из Малокарачаевского района. 

II место – команда из ЮИД «Светофор» из Адыге-Хабльского района.

I место – команда ЮИД «Светофорики» из г. Черкесска.

С поздравлениями к участникам проекта обратился представитель УГИБДД МВД по Карачаево-Черкесской Республике Ибрахим Токов: «Наши соревнования пролетели очень быстро. И я уверен, что вы будете вспоминать их ещё долго, потому что они были наполнены волнением, радостью побед, как личных, так и командных. Помните, что вы все победители. Ставьте себе цели и достигайте их, я уверен, что у вас это получится. Также хочу выразить слова благодарности педагогам за поддержку и участие в проведении соревнований».

Команда-победитель будет представлять Карачаево-Черкесскую Республику в финале Всероссийского конкурса «Безопасное колесо», который пройдет с в мае 2018 года во Всероссийском детском центре «Орленок».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.