РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Борис Албегов принял участие в голосовании за проекты благоустройства общественных территорий

НИА-Кавказ

a4Жители Владикавказа активно принимают участие в финальном этапе народного голосования за проекты благоустройства городских общественных пространств. В столице Республики проголосовал глава Администрации местного самоуправления г.Владикавказ Борис Албегов.

«Несомненно, нужно обустраивать обе территории, но сегодня мы все вместе должны выбрать, какой из объектов приводить в порядок в первую очередь. Участие горожан в реализации подобных проектов является важнейшим компонентом. Очень приятно видеть, что люди заинтересованы в этом проекте, о чём свидетельствует такое количество владикавказцев, пришедших на голосование. Я сам, как житель Владикавказа, отдал предпочтение Центральному парку им. К. Л. Хетагурова, потому что он является Государственным памятником истории и культуры, а также одной из самых востребованных площадок среди жителей города», — рассказал Борис Албегов.

Градоначальник также пообщался с жителями, которые пришли на участок выразить своё мнение по данному вопросу. Кроме того, глава АМС г. Владикавказа поинтересовался у председателя избирательной комиссии, какова активность населения и как проходит процесс голосования. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.