РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Делегация Карачаево-Черкесии принимает участие в работе форума «Россия-страна возможностей»

НИА-Кавказ

8Делегация Карачаево-Черкесии во главе с министром туризма, курортов и молодёжной политики КЧР Анзор Эркенов принимает участие в работе форума «Россия-страна возможностей». В состав делегации вошли также представители некоммерческих организаций, студенческих сообществ.

Форум проходит на территории ВДНХ с 13 по 16 марта. За эти дни 6,5 тысячи участников из 85 регионов страны обсуждают на 35 различных площадках поддержку проектов, входящих в открытую платформу "Россия — страна возможностей".
Напомним, платформа создана по инициативе Президента России, высказавшего идею запустить работающие социальные лифты. Она включает в себя проекты, которые ставят целью помогать активной молодежи профессионально развиваться, получать материальные и нематериальные стимулы для реализации разнообразных идей. "Страна возможностей" — долгосрочный проект, участвовать в нем может любой гражданин России.

В рамках форума, с участниками проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей» встречаются эксперты из госуправления, бизнеса, культуры и искусства, социальной сферы. В ходе дискуссий, мастер-классов, лекций, творческих встреч они делятся опытом, который необходим для внедрения и продвижения инициатив.

Организаторы проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента Российской Федерации – крупнейшие образовательные организации, бизнес-объединения и некоммерческие общественные институты. Для участников форума подготовлена насыщенная деловая программа. Ее мероприятия охватывают такие ключевые темы, как государство и институты в современном мире, внедрение новых технологий, управление и лидерство, предпринимательство и стартапы, исторические ценности, социальные инициативы и волонтерство, творчество и креативные индустрии, саморазвитие, профессиональный рост и карьера, семья, здоровье.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.