РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Сотрудники ПГУ стали победителями программы «Сто к одному»

НИА-Кавказ

1EXWCGsrJXU18 февраля на телеканале «Россия-1» состоялся выпуск телепередачи «Сто к одному», в съемках которой приняли участие сотрудники Пятигорского государственного университета – Григорий Мхитарьян, заместитель директора волонтерского центра, специалист УФСКВ (капитан команды), Александр Багиян, доцент кафедры теоретической лингвистики и практики межкультурного общения ИИЯМТ, руководитель СНОиОМУ и Амалия Аракелова, преподаватель кафедры английского языка и профессиональной коммуникации. В состав команды «Жемчужина Кавказа», представляющей Кавказские Минеральные Воды, также вошли иллюстратор и дизайнер Любовь Мхитарьян (г. Кисловодск) и предприниматель Иван Мордовин (г. Георгиевск).

Команда соперников представляла Санкт-Петербург, в ее составе выступили представители творческой индустрии, в числе которых были Иван Агафонов и братья-певцы ЮрКисс и ВладиМир.

Команда «Жемчужина Кавказа» одержала убедительную победу над соперниками, выйдя в большую игру и набрав 212 очков, став таким образом победителем «Сто к одному».

«Нам было очень приятно представлять как свой вуз, так и родной край! Надеемся, сделали это достойно! Эмоций и впечатлений  выше всяческих пределов! Это было действительно здорово и интересно».

Съемки проходили в ноябре 2017 года. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.