РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Победителем конкурса «Лидеры России» стал выпускник ПГУ

НИА-Кавказ

IMG 931611 февраля стали известны результаты Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Им стали 103 молодых специалиста, успешно прошедшие финальный тур.

Пятигорский государственный университет гордится тем, что в число победителей конкурса, единственный из всего Северо-Кавказского федерального округа, вошел выпускник Факультета международных отношений 2011 года Артур Инджиев, ныне депутат Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края.

– По образованию я – журналист, окончил Пятигорский государственный университет. За свою относительно недолгую жизнь, я пробовал себя в разных областях, – отметил Артур. – «Лидеры России» – это шанс попробовать ещё что-то новое, это конкурс, который не имеет аналогов не только в нашей стране, но и в мире. Могу точно сказать, что он проходит чисто и открыто, что я, в принципе, испытал на себе. Без связей, без лоббирования, я смог войти сотню сильнейших. Жаль, что в этот раз из СКФО в числе победителей только один человек, но, думаю, в следующем году наших земляков в конкурсе будет еще больше.

Напомним, конкурс «Лидеры России» – это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Его основная цель состоит в том, чтобы отобрать будущих управленцев страны, которые войдут в программу развития кадрового управленческого резерва.

Конкурс проходил в несколько этапов. В заключительный тур в число 300 финалистов вошла и доцент кафедры инноватики, маркетинга и рекламы, заместитель начальника Учебно-методического управления Пятигорского государственного университета Юлия Головина.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.