РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Около 11 тысяч детей из всех городов и районов Карачаево-Черкесии получат новогодние подарки от Главы республики

НИА-Кавказ

f8aaba5d60a1d5076f686780744b292dОколо 11 тысяч детей из всех городов и районов Карачаево-Черкесии получат новогодние подарки от Главы республики. Так, к Новому году 1200 детей с ограниченными возможностями, не посещающие дошкольные и общеобразовательные учреждения, получат новогодние подарки на дому.

Новогодние подарки преподнесут и 200 детям с ограниченными возможностями здоровья, которые приедут со всех районов республики 26 декабря на Новогоднюю елку в госфилармонии.

В этот же день, в драматическом театре на Новогодней елке Главы Карачаево-Черкесии праздник организуют детям, которые добились значительных успехов в учебе. Это 600 школьников со всех уголков Карачаево-Черкесии.

Ёлка Главы Карачаево-Черкесской республики для 600 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоится 27 декабря в драматическом театре г. Черкесска.

Кроме того, министерством образования и науки КЧР приобретены новогодние подарки от Главы республики для учащихся нулевых и первых классов и детей-сирот. Было обеспечено распределение более 8000 сладких подарков по учреждениям образования, в том числе и по организациям, оказывающим социальные услуги.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.