РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Гендиректор Comedy Club Production на встрече с Постпредом РИ извинился за шоу с пародией на ингушских женщин

НИА-Кавказ

mailserviceГенеральный директор Comedy Club Production Андрей Левин 11 декабря приехал в Постоянное представительство Республики Ингушетия, чтобы выразить публичные извинения за выход в эфире шоу Comedy Woman на телеканале ТНТ номера с пародией на ингушских женщин. 

В минувшую пятницу, 8 декабря, во время шоу Comedy Woman на ТНТ был показан номер, в котором некорректно отзывались о девушках из Ингушетии. Накануне Постпредство РИ и ингушская община Москвы выразили свое недовольство и возмущение по этому поводу, поскольку номер выглядел как явное оскорбление.
«Я, генеральный директор Comedy Club Production Андрей Левин, хочу выразить глубокие извинения в связи с тем материалом, который вышел. Мы искренне не хотели кого-то обидеть и оскорбить, это получилось абсолютно случайно. Хотел бы сказать, что это исключительная случайность, недоработка на выпуске эфира, мы это признаем», - сказал Левин в ходе встречи с Постоянным представителем РИ Алиханом Цечоевым. 
«Со своей стороны гарантирую, что мы усилим значительно качество по контролю такого рода вещей и очень сильно постараемся, чтобы этого не повторилось. Со своей стороны готов сделать максимум, чтобы для всех комфортно загладить свою ошибку», - сказал Левин.
Постоянный представитель РИ Алихан Цечоев, в свою очередь, поблагодарил Андрея Левина за то, что тот оперативно отреагировал на ситуацию и специально приехал в Постпредство, чтобы выразить свои извинения. 
« Для кавказского народа честь женщины – очень щепетильный вопрос, поэтому номер в эфире Comedy Woman задел наших соотечественников. Об этой ситуации было доложено Главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову. Благодарен вам, что вы оперативно отреагировали и приехали, чтобы извиниться», - сказал Постпред.
По его словам, Постоянное представительство республики в Москве проводит работу с ингушской общиной, призывая не допускать незаконных акций и угроз в связи с инцидентом. «Мы всегда действуем в рамках правового поля», - отметил Алихан Цечоев.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.