РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Ингушетии поздравил учащихся республики с международным Днем студентов

НИА-Кавказ

51b4a8e06db86a2b037e4cc9bb39c7a8Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на встрече со студентами Ингушского государственного университета поздравил учащихся вузов республики с международным Днем студентов, который отмечается 17 ноября. «Студенчество - самая счастливая и беззаботная пора. Каждый из нас в своём сердце хранит теплые воспоминания, связанные с этим периодом жизни», - сказал Юнус-Бек Евкуров.

По его словам, современная молодежь Ингушетии в большинстве своем - яркие, интересные и инициативные личности, среди которых есть настоящие таланты. А их любовь к родному краю, почитание старших, бережное отношение к истории и традициям - залог процветания нашей республики", - считает руководитель региона.
Он также отметил, что в Ингушетии много ребят, чьими успехами в учебе и спорте, победами на международных конкурсах и соревнованиях можно гордиться.
«Желаю, чтобы в эти прекрасные студенческие годы вы приобрели прочные знания, положительную энергию, верных друзей и стойкость в решении любых проблем", - сказал глава региона, обращаясь к приглашенным на встречу.
Встреча прошла за праздничным столом в Зимнем саду Администрации Главы Ингушетии. Ребята не упустили возможность задать Юнус-Беку Евкурову интересующие их вопросы на самые разные темы: о перспективах дальнейшего социально-экономического развития республики, о том, как руководитель субъекта проводит свободное время, как воспитывает своих детей, какие книги и музыку предпочитает.
В завершение встречи они поблагодарили Юнус-Бека Евкурова за прием и заверили его в том, что обязательно станут достойными специалистами, приносящими только пользу своему народу и республике.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.