РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Москве подписано соглашение о сотрудничестве между министерством туризма КЧР, Ассоциацией «АВАНТИ» и Молодежной биржей труда

НИА-Кавказ

18b9d5 сентября в Москве состоялась рабочая встреча министра туризма, курортов и молодежной политики КЧР Анзора Эркенова с Президентом Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России "АВАНТИ" Рахманом Янсуковым. На встрече присутствовал также и.о. директора РГБУ "Молодёжная биржа труда" Ибрагим Тоторкулов.

В рамках деловой встречи участники обсудили возможности привлечения инвестиций в Карачаево-Черкесскую республику, развитие туристического и предпринимательского потенциала региона.

Итогом рабочей встречи стало подписание Соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией "АВАНТИ", министерством туризма, курортов и молодежной политики КЧР и РГБУ "Молодёжная биржа труда". В рамках данного Соглашения планируется привлечение инвестиций в туристическую отрасль Карачаево-Черкесии, поддержка и популяризация и развитие малого и среднего бизнеса в республике, в том числе молодёжного предпринимательства.

Напомним, АВАНТИ – это общественная площадка, работающая вне политики, но при активном диалоге со всеми политическими и общественными силами ради воплощения идей развития и укрепления российского государства. Деятельность Ассоциации направлена на развитие бизнес-патриотизма в России. Основная задача, которая стоит перед организацией - это объединение патриотично настроенного бизнеса.

На сегодняшний день Ассоциация "АВАНТИ" - это крупная деловая площадка, которая оказывает содействие и поддержку в реализации большого количества инвестиционных, различных образовательных и коммуникационных проектов.    


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.