РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Публичный реестр инфраструктуры связи и телерадиовещания РФ доступен для жителей всех населенных пунктов Карачаево-Черкесии

НИА-Кавказ

flag kchrУзнать о наличии, количестве и уровне работы отделений почтовой связи, таксофонов, сотовой связи и интернета, телевидения и радиовещания и многих других полезных услуг в том или ином населенном пункте Карачаево-Черкесии возможно с помощью портала «Публичный реестр инфраструктуры связи и телерадиовещания РФ» (https://reestr-svyaz.rkn.gov.ru/ ).

Для того, чтобы найти на портале необходимую информацию на главной странице реестра, где представлена интерактивная карта РФ, следует найти и обозначить свой округ. Далее необходимо выбрать свой регион и населенный пункт, после чего перед пользователем всплывет таблица с видами связи вещания и с указанием их наличия либо отсутствия в указанной зоне.

Также для сбора замечаний со стороны граждан по информации, представленной в реестре, а также улучшения качества, обозначенных услуг, на портале имеется раздел «Народный контроль».

В данном разделе гражданин, указав ФИО, контактную информацию (адрес, телефон) и E-mail, может описать ошибку и отправить свою заявку. Данная информационная система доступна для всех граждан страны.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.