РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В городском округе Прохладный прошла презентация дизайн-проекта городского парка

НИА-Кавказ
proshla-prezentatsiya-dizajn-proektaВ рамках мероприятий по реализации федерального партийного проекта «Парки малых городов» 1 июня в городском парке Прохладного прошла презентация дизайн-проекта Парка культуры и отдыха городского округа Прохладный для жителей города. 
Организаторами презентации выступили активисты местного штаба «Молодая гвардия» и общественный совет партийного проекта «Парки малых городов» в городском округе Прохладный. 
Молодогвардейцы города рассказали об этапах реализации проекта, об итогах общественных обсуждений и плане реализаций мероприятий по благоустройству Парка культуры и отдыха на 2017-2019 годы, который был сформирован с учетом предложений жителей города. 
Вниманию жителей города были также предоставлены фото-материалы дизайн-проекта, информационный стенд «Этапы реализации партийного проекта «Парки малых городов» в городском округе Прохладный. 
Мероприятие было организовано с целью информирования жителей города обо всех этапах реализации партийного проекта. 
В реализации проекта активное участие приняли сами жители Прохладного. Они не только активно высказывали пожелания, но и предложили свою помощь в приобретении тротуарной плитки, детского спортивного комплекса, озеленении городского парка. Ключевое преимущество проекта в том, что жители города вовлечены в эту работу, инициатива идет от самого населения.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.