РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Конкурс «Медиа Кавказ — 2017» пополнился специальной номинацией «Карачаево-Черкесия – территория развития»

НИА-Кавказ

de48dae4f0f3485e33eae602ee5df29dЦентр современной кавказской политики объявил о новой специальной номинации «Карачаево-Черкесия – территория развития» ежегодного конкурса «Медиа Кавказ — 2017».

Новую номинацию организация учредила совместно с Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым в целях привлечения внимания журналистского сообщества к юбилейной дате образования Карачаево-Черкесской республики. Всего будет определено 4 победителя по следующим направлениям: лучший фоторепортаж; лучший новостной сюжет на телевидении; лучший видеоролик о Карачаево-Черкесской республике; лучшая статья в печатных или интернет-СМИ.

Напомним, что все материалы должны быть опубликованы (показаны в эфире) в период с 1 января по 15 сентября 2017 года. Заявки принимаются с 1 июня по 15 сентября 2017 года. Лауреаты шорт-листа будут объявлены 1 ноября 2017 г. Победителей конкурса, по традиции, объявят в рамках V Форума СМИ Северного Кавказа.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.