РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Мэр Грозного принял участие в обсуждении проекта благоустройства дворов горожан

НИА-Кавказ

article1052В Грозном продолжаются общественные обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Грозный на 2017 год». Работа перешла уже на новый этап. Горожане наглядно на эскизах могут увидеть и высказывать свои предложения по поводу благоустройства своих дворов. Общественное обсуждения проекта программы прошло с жителями домов 57 – 59 по проспекту А. Кадырова. Горожане приняли в мероприятии активное участие. В общественных обсуждениях принял участие Мэр г. Грозного Мусли Хучиев. Он призвал жителей проявить инициативу и внести свою лепту в планирование благоустройства своих дворов. 

Напомним, что Мэрией Грозного совместно с министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики ведется работа по реализации на территории города приоритетного проекта партии «Единая Россия» «Формирование комфортной городской среды». Этот проект предусматривает реконструкцию дворовых территорий и парковых зон в г. Грозном. Финансируется программа за счет средств федерального бюджета. Мэрией г. Грозного разработан проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Грозный на 2017 год». В рамках этого проекта до конца текущего года предстоит отремонтировать 77 дворов и 4 территорий общего пользования. сообщает пресс-служба мэрии г. Грозного.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.