РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Депутаты Народного Собрания Республики Дагестан посетили ГБОУ РД «Республиканский лицей-интернат «Центр одаренных детей»

НИА-Кавказ

587c876d4d75713 января заместитель председателя Комитета Народного Собрания Республики Дагестан по экономике, инвестициям и предпринимательству Фирудин Раджабов, заместитель председателя Комитета Народного Собрания Республики Дагестан по экономике, инвестициям и предпринимательству Мурат Пайзулаев совместно с сотрудниками Комитета по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан встретились с Тофиком Идрисовым, директором лицея-интерната «Центр одаренных детей» и членами родительского комитета учреждения.

Группа родителей учащихся лицея - интерната обратилась к депутатам Народного Собрания Республики Дагестан, выразив обеспокоенность по поводу включения недостроенного объекта, находящегося на территории лицея в Прогнозный план (программу) приватизации государственного имущества Республики Дагестан на 2017 год, сообщает сайт Народного Собрания РД. 
В ходе встречи было высказано предложение использовать строение под детское дошкольное учреждение. Депутаты выслушали мнения всех сторон и приняли решение более детально изучить данный вопрос. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.