РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

На соискание Премии «Серебряный Лучник» - Юг заявлено более 20 проектов из Республик Северного Кавказа

НИА-Кавказ

serebrluchnikСпециалисты по коммуникациям из Северо-Кавказского федерального округа подали на соискание Премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Юг более 20 проектов. 16 января все работы будут переданы экспертному Жюри для их последующей оценки.   

Наибольшее количество проектов заявлено из Ставропольского края, Чеченской Республики и Республики Дагестан в номинациях «Лучший проект в области продвижения территорий», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» и «Лучший проект в области digitalкоммуникаций». Профессиональное сообщество Северного Кавказа ежегодно принимает активное участие в главной PR-премии юга России. По итогам шестой премии «Серебряный Лучник» - Юг в номинации «Мастер» Коммуникаций-2015 победу одержала пресс-секретарь Карачаево-Черкесского филиала ПАО «РусГидро» Эльвира Жданова.

В номинации «Продвижение территорий» заявлен проект Антона Ланге «Хребет. Кавказ от моря до моря». Для съемок документального фильма был простроен маршрут, охватывающий территории всех кавказских регионов России. Экспедиции стартовали в Дербенте, прошли через высшие точки Кавказа — Эльбрус и Безенги — и финишировали на полуострове Абрау, где начинается Кавказский хребет. В номинации «Социальные коммуникации и благотворительность» представлен проект от Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком», посвященный привлечению внимания различных целевых групп  и возрастных категорий к проблеме безопасного пользования интернетом. В номинации «Лучший проект в области digital коммуникаций» участвует проект по формированию положительного облика бренда «МегаФон» на территорию Чеченской Республики с помощью социальной сети Instagram.

27 января 2017 года будет оглашен Шорт-лист седьмой премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Юг. Публичная защита и торжественная церемония награждения пройдут в Ростове-на-Дону 3 февраля 2017 года.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.