РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Северо-Кавказском институте РАНХиГС продолжается приемная кампания

НИА-Кавказ

A hnnMrpEdo 3В настоящее время РАНХиГС — это крупнейшее учебное заведение в России, по праву занимающее верхние строки во всех национальных рейтингах. Сегодня 54 филиала Академии представлены в 8 федеральных округах РФ.

Северо-Кавказский институт-филиал РАНХиГС находится в Пятигорске. Имеет бессрочную лицензию на право осуществления образовательной деятельности, свидетельство о государственной аккредитации.
В Академии разработаны уникальные программы подготовки государственных служащих для федеральных органов власти и органов власти субъектов РФ.
Набор осуществляется на следующие направления подготовки:
— 38.03.01 «Экономика» — образовательная программа «Финансы и кредит»;
— 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» — образовательная программа «Государственная и муниципальная служба»;
— 40.03.01 «Юриспруденция» — образовательная программа Уголовно-правовой профиль»; «Гражданско-правовой профиль»;
— 38.03.02 «Менеджмент» — образовательная программа «Управление проектами».
С 2019 года студентам РАНХиГС вместе с основным документом об образовании выдается Европейское приложение к диплому. Данное приложение обеспечивает признание национального образования за рубежом, понятность полученной квалификации работодателю в связи с разнообразием квалификаций и форм получения образования. Это позволяет осуществлять профессиональную деятельность в других странах, а также продолжать образование за границей.
При поступлении абитуриенты имеют возможность повысить конкурсные баллы за счет учета индивидуальных достижений, среди которых можно рассматривать участие в олимпиадах и открытых интеллектуальных конкурсах.
Студенты Северо-Кавказского института РАНХиГС принимают активное участие в форумах, конференциях как регионального, так и всероссийского уровня. Победы в различных конкурсах подтверждают, что в Президентской академии обучаются самые талантливые, креативные и умные студенты СКФО.
Академия — единственное образовательное учреждение в России при президенте Российской Федерации.
Северо-Кавказский институт РАНХиГС в Пятигорске ждет абитуриетов. Приемная комиссия: +7 (8793) 33-07-29, +7 (905) 468-24-05 priem@ski.ranepa.ru.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.