РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Владимир Владимиров вручил удостоверения стипендиатам губернатора

НИА-Кавказ

d8MvNPLLrKAГлава Ставрополья Владимир Владимиров вручил удостоверения стипендиатов Губернатора представителям талантливой молодёжи края. Торжественная церемония состоялась в краевом центре.

– Вы развиваете себя с молодых лет. Хочется вас в этом поддержать, и стипендии, и премии – как раз один из способов это сделать. Но ваш успех – также заслуга родителей и наставников. Им за это – отдельное спасибо! – обратился к молодёжи Владимир Владимиров.
Он вручил удостоверения 94 стипендиатам: 44 студентам вузов и 50 учащимся профессиональных образовательных учреждений края, которые показали высокие результаты в учебе, науке, получили награды за участие во всероссийских, межрегиональных и краевых конкурсах, олимпиадах.
Также 5 молодым учёным и специалистам Владимир Владимиров вручил премию Губернатора в области науки и инноваций. Она присуждается за результаты исследований, которые обеспечили вклад в развитие в крае естественных, технических, общественных и гуманитарных наук, инновационные разработки, внедрённые в различных отраслях краевой экономики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.