РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Школа Баксана устанавливает связи с 3Д ассоциацией Петербурга о сотрудничестве

НИА-Кавказ

IMG-20181015-WA0121Педагоги г.о.Баксан идут в ногу со временем и постигают азы 3D-технологии в образовании в Санкт-Петербурге.

По инициативе директора МКОУ СОШ 6 @6_school_baksan_kbr_07_ г. Баксана Шогеновой Ф.З @shogenova_fatima , Мамхегова А.Л- заместитель директора по УВР и Дышекова  М.М.- учитель информатики приняли  участие в работе  Всероссийской конференции "Инженеры будущего: 3D --- технологии в образовании".
Известно, что за 3D технологиями --- будущее всех сфер жизни нашего общества, в том числе и школы. Культурная столица собрала представителей образования  со всех уголков России.
Программа конференции была насыщенной:  лекции преподавателей Петербургского технологического университета им.Петра I, тренинги, экскурсии по технопарку, совместное проектирование, защита проектов и т.д....
Между СОШ 6  и Ассоциацией 3D образование г. Санкт-Петербурга  был заключен договор о партнерском сотрудничестве.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.