РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Презентация проекта «Кубок по менеджменту среди студентов «Управляй» пройдет на форуме «Машук -2018»

НИА-Кавказ

5465465На Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2018» в рамках платформы «Россия – страна возможностей» будет проведена презентация проекта «Кубок по менеджменту среди студентов «Управляй!». Оператором Кубка в Северо-Кавказском федеральном округе является Северо-Кавказский институт-филиал РАНХиГС.

Кубок "Управляй!" является частью открытой платформы "Россия - страна возможностей". Цель Кубка - выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и создать условия для развития их компетенций. Участники получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями и в течение соревновательного дня разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом.
«Работа на симуляторе по управлению виртуальной компанией – это одна из наиболее эффективных образовательных технологий на сегодняшний день. Для того, чтобы достичь успеха необходимо применить знания различных аспектов управления современной организацией – финансы, маркетинг, производство, управление персоналом. Подобные игры позволяют прокачивать управленческие навыки, которые пригодятся участникам в работе уже в реальных организациях. Именно это и предстоит продемонстрировать участникам форума «Машук»,- рассказала доцент кафедры государственных услуг и менеджмента Академии
Юлия Ильяева.
Так же форумчане узнают о возможностях участия в сезоне 2018/19 Кубка, смогут задать вопросы организаторам, а также пообщаться с финалистами сезона 2017/18.
Справочно: Оператором Кубка «Управляй!» является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, региональный представитель - Северо-Кавказский институт РАНХиГС при Президенте РФ.
В сезоне 2017/18 Кубка приняло участие более 16,5 тыс. студентов со всей России, из которых 550 – студенты вузов Северо-Кавказского федерального округа.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.