РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Президентский выпускной прошел в Северо-Кавказском институте РАНХиГС

НИА-Кавказ

IMG 050414 июля в Пятигорске в Северо-Кавказском институте РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам окончившим Академию в 2018 г. В церемонии приняли участие директор Северо-Кавказского института, член Общественной палаты РФ Азамат Тлисов, помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Татьяна Шершнева, депутат Думы Ставропольского края Виктор Вышинский, заместитель главы администрации г.Пятигорска Инна Плесникова.

Открыл церемонию награждения и поздравил выпускников и их родителей директор Азамат Тлисов: «Сегодня вы дипломированные специалисты, готовые отправиться в большой путь, чтобы достигнуть поставленных профессиональных целей. Пусть все решения принятые вами будут продуктивными и перспективными. Желаю всем вам реализоваться в выбранной профессии. Развивайтесь, не стойте на месте, в жизни очень много всего интересного. Академия гордится вами.»

Поздравление и напутственные слова выпускникам прозвучали от помощника полномочного представителя Президента РФ в СКФО: «Вы получили знания, нравственные ориентиры, приобрели друзей, научились преодолевать себя и всегда побеждать. Перед вами широкие горизонты. Помните, успеха добивается лишь тот, кто идет к поставленной цели и постоянно работает над собой»,- подчеркнула Татьяна Шершнева.

Свои  долгожданные дипломы получили 323 выпускника очной и заочной формы обучения бакалавриата и магистратуры направлений подготовки: государственное и муниципальное управление, юриспруденция, экономика, менеджмент. Дипломы выпускникам вручали заведующие кафедрами всех направлений подготовки.

Слова благодарности и поздравления выпускникам прозвучали от декана факультета экономики,управления и права Северо-Кавказского института РАНХиГС Оксаны Ступниковой. Она отметила, что выпускник 2018 по- настоящему «звездный, яркий, позитивный и профессиональный».

Кроме того, благодарственными письмами были награждены студенты, которые на протяжении всего периода обучения вносили личный вклад в развитие научного, спортивного и культурно-массового секторов Совета обучающихся института.

Церемония награждения стала настоящим праздником для выпускников, их родителей, профессорско-преподавательского состава Северо-Кавказского института РАНХиГС, который прошел в теплой дружеской атмосфере.Красивый финал вечера- традиционный запуск конфедераток в небо.

 Поздравляем наших дорогих выпускников с завершением обучения! Желаем успехов, карьерного роста, семейного благополучия и исполнения всех желаний! Приглашаем вас в магистратуру и просто в гости, в родную Академию!

Академия – единственное образовательное учреждение в России при Президенте Российской Федерации!

Северо-Кавказский институт РАНХиГС является высшим учебным заведением в регионе СКФО, специализирующимся на профессиональной подготовке, переподготовке и повышении квалификации государственных и муниципальных служащих. Выпускники Президентской академии - конкурентоспособные специалисты, в числе которых ответственные работники органов государственной и муниципальной власти, депутаты органов местного самоуправления и органов исполнительной власти, руководители молодежных и общественных организаций, известные предприниматели.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.