РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В школах Баксанского района КБР прошли выпускные вечера

НИА-Кавказ

2018-06-26 11133025 июня в школах Баксанского муниципального района прошли традиционные выпускные балы для выпускников 2018 учебного года. В них принимали  участие представители районной и сельских администраций, управления образования и общественных организаций.

Торжество первой школы с.п. Куба-Таба посетил и.о. Главы местной администрации Баксанского муниципального района Рустам Канаметов. Он тепло поздравил виновников праздника с окончанием экзаменов, пожелал выбрать достойную профессию, напутствовал пожеланиями успехов в будущей взрослой жизни, и вручил аттестаты зрелости выпускникам.

В этом году 385 учеников окончили школу, многие из них стали обладателями ученической медали «За особые успехи в учении». Праздничные торжества были насыщены музыкальными выступлениями и трогательными обращениями педагогов к своим ученикам, благодарностью выпускников к наставникам.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.