РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Дагестанские школьники победили на Всероссийском конкурсе сочинений «Россия, устремленная в будущее»

НИА-Кавказ

Shkola3Школьники из Дагестана вошли в число победителей финального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Россия, устремленная в будущее».

По словам источника в пресс-службе Минобрнауки региона, ими стали ученик 10 класса Республиканского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей Махачкалы Мухаммедали Азизов с работой «Запах родной земли» и ученица 9 класса Халимбекаульской школы Марина Акаева с работой «Мое прошлое определяет мое будущее».

Отметим, что перечень 100 авторов лучших работ-победителей федерального этапа размещен на сайте конкурса «Россия, устремленная в будущее». Церемония награждения абсолютных победителей конкурса состоится 18 декабря в Москве в рамках Зимнего фестиваля «Российского движения школьников».

Организатором конкурса выступило министерство образования и науки России. В нем принимали участие учащиеся 9-11 классов со всей страны. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.