РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Лучшие выпускники СКИ РАНХиГС получили дипломы в Москве

НИА-Кавказ

eRB0bwFDn4k6 июля выпускникам Северо-Кавказского института РАНхиГС в актовом зале главного корпуса (г.Москва) ректор Владимир Мау на торжественной церемонии вручил дипломы с отличием.

Дипломы вручили выпускникам Московского кампуса и филиалов вуза, окончившим бакалавриат и специалитет в 2017 г.

Владимир Мау поприветствовал всех собравшихся на церемонии и поздравил выпускников от себя лично и от всей Академии. Ректор пожелал молодым специалистам продолжить обучение в вузе на других программах по принципу непрерывного образования, а также пригласил на встречи с преподавателями в дальнейшем.

Именно от применяемых управленческих технологий зависит эффективность государства. Поэтому необходимы новые образовательные программы. «С учетом тех задач, которые ставит перед нами Правительство РФ и Президент РФ по качественным видам управленческого образования, особенно образования госслужащих, мы приступили к разработке программ для подготовки специалистов в сфере блокчейн, – сообщил ректор РАНХиГС. – Это важнейшая технология, которая будет играть ключевую роль через 10–15 лет в государственном управлении и направлена на повышение эффективности государства».

Затем на торжественной церемонии дипломы с отличием получили 514 студентов, успешно завершивших обучение в филиалах РАНХиГС (70 человек) и в Московском кампусе вуза (444 человека).

В этом году красные дипломы также были вручены более 1300 студентам филиалов нашей Академии по всей стране. РАНХиГС проводит обучение в 58 филиалах, расположенных в 49 субъектах Российской Федерации.

В 2017 г. наиболее успешными направлениями подготовки в головном кампусе Академии (Москва) стали: «Менеджмент» – 73 диплома c отличием, «Экономика» – 62 диплома с отличием, «ГМУ» – 56 дипломов с отличием, «Юриспруденция» – 33 диплома с отличием, «Экономическая безопасность» – 26 дипломов с отличием, «Реклама и связи с общественностью» – 16 дипломов с отличием.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.