РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

На Ставрополье стартует финал краевого этапа «Учителя года»

НИА-Кавказ

817119630811362610 апреля в Ставрополе стартовал финал краевого этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2017». В этом году он проходит на Ставрополье уже в 25 раз.

"За двадцать пять лет своего существования конкурс получил огромную популярность среди педагогов края. Участие в нем – это уже большое достижение для каждого учителя, ступенька вверх по профессиональной лестнице", – отмечает руководитель краевого министерства образования и молодежной политики Евгений Козюра.

Участие в финале краевого этапа конкурса принимают победители муниципальных этапов, а также студенты выпускных курсов педагогических специальностей организаций высшего и среднего профессионального образования. В этом году в финале конкурса заявлено по 10 человек в номинациях «Лучший учитель» и «Педагогический дебют» и 5 человек в номинации «Шаг в профессию».

Конкурсные мероприятия будут проходить до 13 апреля. С программой «Учителя года» в крае можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://stavminobr.ru/uploads/files/Дечева/03/ПРОГРАММА%20общая%20УГ%2017%20%20последняя%20версия%20.pdf.

Фото интернет-ресурса http://news.1777.ru


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.