РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Поздравление Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с 70-летием Президента России Владимира Путина

НИА-Кавказ

photo1665061151Дорогие соотечественники!

Сегодня нашему Всенародному лидеру, одному из самых влиятельных и выдающихся личностей современности, Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину исполняется 70 лет! Мы в Чеченской Республике встречаем эту значимую дату с особой теплотой и воодушевлением.

В судьбе чеченского народа Президент России Владимир Путин сыграл ключевую роль. В самые тяжелые для региона времена он решительно поддержал курс нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, спас республику, а вместе с тем и всю Россию от тотального насилия со стороны международного терроризма и бандитизма.

Именно Владимир Путин вместе с Ахматом-Хаджи Кадыровым обеспечил наш народ правом самому выбрать свое будущее. Реализация этого права в 2003 году в ходе всеобщего референдума позволила нам навсегда стать частью великой России, прийти к устойчивому развитию, благополучию и процветанию. Именно поэтому весь чеченский народ всецело поддерживает как внутриполитический, так и международный курс Владимира Путина!

Возглавив страну, которая находилась в глубоком экономическом и политическом кризисе, он сумел в кратчайшие сроки решить основные проблемы государства и превратить Россию в одну из самых сильных мировых держав. Сегодня оспорить этот очевидный и непреложный факт не может ни коллективный Запад, ни Европа, ни тем более Украина. И так будет всегда!

От себя лично и от имени всего чеченского народа я искренне поздравляю Президента России Владимира Путина с 70-летним юбилеем! Желаю ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в служении нашей великой Родине – России!

Глава Чеченской Республики                    Рамзан Кадыров


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.