РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Доме Правительства КЧР состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности республики

НИА-Кавказ

099В Доме Правительства КЧР состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности республики.

В рамках заседания были подняты вопросы готовности предприятий электро- теплоэнергетики и жилищно-коммунального хозяйства региона к осенне-зимнему сезону 2021-2022 годов, противопожарном состоянии объектов образования и объектов с круглосуточным пребыванием людей, а также об информационном взаимодействии в цифровом формате со всеми органами повседневного управления территориальной подсистемы РСЧС КЧР.

Первый заместитель министра туризма, курортов и молодежной политики КЧР Артем Овчинников представил участникам встречи информацию о подготовке объектов туристического кластера к зимнему горнолыжному сезону, готовности сил и средств территориальной подсистемы РСЧС КЧР к реагированию на ЧС, вызванных гололедами, снежными заносами на автомобильных дорогах и другими зимними явлениями. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.