РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Лидеры пятигорских отделений крупнейших политических партий поблагодарили избирателей за доверие и прокомментировали итоги выборов в совместном заявлении

НИА-Кавказ

Об этом сообщил глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов.

По итогам избирательной кампании в Думе города Пятигорска будут работать представители основных партий России. КПРФ получила  3 мандата, «Справедливая Россия - За Родину» - 2 мандата, ЛДПР -1 мандат,  «Единая Россия» - 27 мандатов.  «Можно сказать уверенно и бесповоротно: выборы состоялись, - говорится в совместном заявлении партийных лидеров. - Каждый из вас принял свое осознанное и ответственное решение, отдав голос за тех, кому предстоит работать на благо страны, региона, города.  Именно вы определили состав выборных органов власти. Посчитан каждый голос, учтено мнение каждого!.. Как руководители крупнейших партийных организаций города мы гарантируем добросовестную и кропотливую работу по дальнейшему благоустройству Пятигорска, созданию комфортной городской среды, улучшению условий нашей с вами повседневной жизнедеятельности. Задач действительно много, мы представляем их масштаб и понимаем, какую сложную и долгую работу предстоит проделать. Но только вместе, сообща, объединив усилия всех конструктивно настроенных политических сил, мы сможем совершить действительно значимые и заметные перемены в городе».

Источник: http://pyatigorsk.org/22186
© www.pyatigorsk.org


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.