РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Чечне утвержден план работы Координационного совета по патриотическому воспитанию молодежи на 2021 год

НИА-Кавказ

article2626В столице будут проводиться многочисленные мероприятия и профилактические беседы с подрастающим поколением, а в целях пропаганды здорового образа будут организованы различные спортивные состязания. Заседание совета прошло в Мэрии Грозного под руководством заместителя градоначальника Хаважи Хажмурадова. 

Мэрия будет тесно взаимодействовать с организациями, оказывать всяческую поддержку в проведении мероприятий в рамках нацпроектов, направленных на патриотическое воспитание молодежи и улучшение качества жизни горожан. Мероприятия будут проводиться с учетом эпидемиологической обстановки в республике. 
В завершение встречи Хаважи Хажмурадов поблагодарил собравшихся и отметил, что нельзя сбавлять темпы, так как здоровая молодёжь – будущее нации, сообщает сайт мэрии Грозного. 
«Необходимо правильно организовать их досуг и развить у молодежи гражданственность, чтобы подрастающее поколение направляло свою энергию в нужное русло», - отметил он.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.