РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Заместитель Мэра Игорь Панасенко встретился с представителями ВУЗОВ Грозного

НИА-Кавказ

article2584На совещании под руководством заместителя Мэра Грозного Игоря Панасенко собрались проректоры вузов и заместители директоров по воспитательной и учебной части. Встреча прошла в рамках нацпроекта «Образование».

Главной темой встречи стало внедрение новых проектов, против наркозависимости и терроризма среди молодых людей республики. Игорь Панасенко призвал собравшихся подключить к работе антинаркотической и антитеррористической комиссий активных студентов, которые будут предлагать свои идеи и проекты. Лучшие из них будут рассмотрены для реализации Мэрией Грозного. Это поможет социально активным и ответственным людям проявить себя и быть полезными для общества. 
Также заместитель Мэра призвал собравшихся периодически доводить до студентов важность соблюдения правил дорожного движения, сообщает мэрия Грозного. 
Игорь Панасенко выразил надежду на то, что такие беседы и встречи получатся искренними и конструктивными, по существу и без «прикрас». Ведь от этого будет зависеть практическая результативность открытого обмена мнениями.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.