РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Мохмад Ахмадов стал сенатором СФ ФС от Чеченской Республики

НИА-Кавказ

PSX 20191120 140537Сенатором Совета Федерации Федерального Собрания от Чеченской Республики стал Мохмад Ахмадов. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Чеченскую Республику в Совете Федерации представляет новый сенатор от Парламента ЧР. Совет Федерации утвердил кандидатуру Мохмада Ахмадова. Он имеет солидный опыт государственной службы. Многие годы работал министром труда и социального развития ЧР. Уверен, что Мохмад Исаевич активно включится в деятельность Совета Федерации, принесёт большую пользу в решении вопросов Чечни в федеральных органах власти», — написал Р. Кадыров.

Он выразил благодарность Председателю Совета Федерации РФ Валентине Матвиенко за поддержку кандидатуры Мохмада Ахмадова.

«Хочу выразить признательность уважаемому Зияду Сабсаби, который многие годы трудился в комитете по международным делам СФ РФ. Он остаётся в команде, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. На Зияда Мухамедовича возлагаются новые задачи, с решением которых он, как всегда, справится», — отметил глава республики


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.