РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Вопросы социально-экономического развития Карачаево-Черкесии обсудили Глава Минкавказа Сергей Чеботарев и Руководитель республики Рашид Темрезов

НИА-Кавказ

73918 n 1 Вопросы исполнения поручений Президента России Владимира Путина, реализации национальных проектов, а также предстоящие задачи, намеченные по программе развития субъектов СКФО, обсудили на двусторонней встрече Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев и Глава Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

«Министерство РФ по делам Северного Кавказа во главе с Министром Сергеем Чеботаревым всегда очень активные и эффективные помощники в вопросах социально-экономического развития.

Сегодня в ходе двусторонней встречи с Сергеем Викторовичем ещё раз определили тактику совместных действий по реализации поручений Президента страны Владимира Путина и нацпроектов. Также наметили планы на предстоящий год в фарватере реализации госпрограммы развития субъектов СКФО. Помимо развития социальной отрасли, чем мы активно занимались в последнее время, каждый экономический проект, включённый в программу - в сфере сельского хозяйства, туризма, промышленного производства крайне важен для региона, прежде всего, с точки зрения создания рабочих мест, расширения сферы производства. В этой работе Минкавказ- наш стратегический партнёр, который и далее готов оказывать республике всестороннюю поддержку»,- сообщил Рашид Темрезов в своем официальном аккаунте в Instagram.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.