РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Состоялась сессия Совета местного самоуправления Зольского района КБР

НИА-Кавказ

В администрации Зольского района под председательством М.М. Эльчепарова состоялась 24-я сессия Совета местного самоуправления Зольского района VIсозыва.

В работе сессии приняли участие глава местной администрации района Р.Х. Гятов, представители Прокуратуры, ОМВД, УФСБ, руководители организаций и учреждений района.

Основным в повестке дня был вопрос об итогах социально-экономического развития Зольского района за 9 месяцев 2019 года. По данному вопросу по своим направлениям отчитались заместители главы администрации района.

Своим решением депутаты прекратили полномочия депутатов Совета местного самоуправления Зольского района VI созыва  Бжаховой Ранеты Башировны и Хаупшева Арсена Хусеновича. Ранету Башировну также освободили от должности заместителя Председателя Совета. Отметим, что они в настоящее время являются депутатами Парламента КБР. На освободившиеся места в Совете от Советов своих поселений делегированы депутаты Шалова Любовь Хасеновна и Урчуков Леонид Бибердовича.

На сессии рассмотрели и другие вопросы, согласно повестке дня.

За ее рамками Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства КБР за многолетний добросовестный труд награждены Карданов Анзор Анатольевич из с.п. Этоко, Кашежев Талиб Чамалович из г.п. Залукокоаже, Альмов Курманби Барасбиевич из с.п. Залукодес.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.