РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Карачаево-Черкесии проголосовал на избирательном участке в Единый день голосования

НИА-Кавказ

13 22 49 600Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в Едином дне голосования. Вместе с членами семьи руководитель региона пришел на избирательный участок по месту жительства.

«Сегодня в нашей стране, и в Карачаево-Черкесии в частности- Единый день голосования. Мы сегодня видим, как динамично развивается наша страна и Карачаево-Черкесия, как ее неотъемлемая часть. Сегодня и Правительство и субъекты Российской Федерации делают многое по исполнению тех поручений и задач, которые ставит Президент России Владимир Путин в социальной и экономической сферах. И мы понимаем, что мы должны идти только вперед! И сегодня, в Единый день голосования, отдаю свой голос за стабильность, развитие, за процветание и за будущее наших детей.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.