РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Сотрудникам и ветеранам МВД по КБР вручены ключи от новых квартир. Новоселов поздравил врио Главы Кабардино-Балкарии Казбек Коков

НИА-Кавказ

976Сегодня в Нальчике состоялась торжественная церемония передачи ключей от новых квартир ветеранам и сотрудникам МВД по КБР. В ней приняли участие врио Главы Кабардино-Балкарии Казбек Коков, начальник главного Управления МВД России по СКФО Сергей Бачурин, главный федеральный инспектор по КБР Евгений Ткачев, Министр внутренних дел по КБР Игорь Ромашкин, представители Парламента и Правительства КБР.

Благоустроенные ведомственные квартиры получили 82 семьи. Двадцать шесть квартир отведено под служебное жилье. В течение ближайших трех лет МВД планирует завершить строительство еще двух корпусов, что позволит полностью закрыть имеющуюся потребность.

Казбек Коков выразил слова благодарности руководству Министерства внутренних дел России за проводимую поступательную и выверенную политику по социальной защищенности личного состава, искренне поздравил новоселов, пожелал всем сотрудникам МВД по КБР успехов в службе.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.