РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Баксан с рабочей поездкой посетил главный федеральный инспектор по КБР аппарата полномочного представителя РФ в СКФО Евгений Ткачев

НИА-Кавказ

tkachevГ.о.Баксан с рабочей поездкой посетил главный федеральный инспектор по Кабардино-Балкарской Республике аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Ткачев.

Евгений Анатольевич. Он вместе с Главой местной администрации г.о.Баксан Хачимом Хасановичем Мамхеговым посетил несколько объектов в городском округе, среди которых МКОУ СОШ✓3, детский стадион "Эльбрус" по улице Фрунзе и парк "Мира , культуры и отдыха". Хачим Хасанович рассказал Евгению Анатольевичу какие изменения планируется в этом году в парке, что будет построено, где и в какие сроки. Рассказал о планах строительства детских аттракционов, летнего кинозала, объектов общественного питания.
Евгений Ткачев остался доволен темпами благоустройства парка и выразил надежду, что горожане будут держать это место в чистоте и порядке. Отрадно отметить, что в парке уже сейчас многолюдно, многие приходят сюда отдохнуть, занимаются спортом на свежем воздухе, как наш известный боец ММА Мухамед Берхамов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.