РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Георгиевский городской округ по итогам за 2018 год признан лучшим в Ставропольском крае в области реализации государственной молодежной политики

НИА-Кавказ

IMG-20190129-WA0033Георгиевский городской округ по итогам за 2018 год признан лучшим в Ставропольском крае в области реализации государственной молодежной политики. 29 января 2019 года Глава округа Максим Клетин организовал встречу с участниками и победителями краевых и всероссийских форумов, конкурсов среди молодежи: «Лидер», «Волонтер года», проекта «Детский форсайт» и других, а также специалистами по молодежной политике округа - с теми, кто внес весомый вклад в эту победу.

Участники встречи поднимали волнующие их вопросы о благоустройстве территории, возможности получения высшего образования в нашем городе, задавали вопросы личного характера: как учился, о чем мечтал, хватает ли времени на семью, говорили много о спорте. Студентка Георгиевского колледжа Валерия долгое время занималась в секции пауэрлифтинга и поинтересовалась - возможно ли, в перспективе, открытие зала для занятия этим видом спорта.

Илья - победитель конкурса «Волонтер года» просил рассмотреть возможность выделения помещения для занятия фехтованием. Глава поручил специалистам администрации подумать о реализации ребятами идеи по открытию секции исторического фехтования.

Анна, участник фестиваля жестового пения «Поющая тишина», выразила огромную благодарность в организации ежегодного мероприятия на территории города Георгиевска, так как участие в фестивале помогает слабослышащим людям получить возможность для общения и реализации своего творческого потенциала.

Ребята поблагодарили Максима Викторовича за появление в городе Парка Дружбы, спрашивали о дальнейших планах развития этой зоны отдыха. Со своими гостями Глава поделился идеями по обустройству этой территории.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.