РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Три участника из Карачаево-Черкесской Республики стали финалистами Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 годов

НИА-Кавказ

DSCN88691Три участника из Карачаево-Черкесской Республики стали финалистами Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 годов. 27 января завершилась основная часть оценочных мероприятий в рамках полуфинала Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. в Северо-Кавказском федеральном округе.

В финал приглашены 29 конкурсантов из всех 7 регионов СКФО. Из них Ставропольский край представляют 11 человек, Республику Дагестан — 6, Республику Северная Осетия — Алания — 4, Кабардино-Балкарскую и Карачаево-Черкесскую Республики — по 3 участника, Республику Ингушетия и Чеченскую Республику — по 1.

Напомним, Карачаево-Черкесскую Республику на полуфинале представили 8 управленцев.

Из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. Если участник из числа приглашенных в финал не выполнит задание «Сердце лидера», он будет дисквалифицирован. В этом случае его место займет полуфиналист из листа ожидания, который выполнил это условие конкурса.

Конкурс управленцев «Лидеры России» — флагманский проект открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.