РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов встретился с руководством Нацгвардии России

НИА-Кавказ

5468763Сегодня в Москве Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с Первым заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации Сергеем Меликовым и начальником разведывательного управления Национальной гвардии Российской Федерации — заместителем начальника главного штаба войск Национальной гвардии РФ Казимиром Боташевым.

Обсудили ряд вопросов укрепления взаимодействия Карачаево-Черкесии с различными подразделениями Нацгвардии России в вопросе обеспечения безопасности и правопорядка на территории Карачаево-Черкесии, а также укрепления стабильной общественно-политической ситуации.

Руководитель Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов выразил слова благодарности Директору Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ Виктору Золотову за принятое решение о преобразовании отдела Нацгвардии по КЧР в Управление. Р. Темрезов подчеркнул, что «это не только повышает статус регионального подразделения, но и позволит более эффективно решать государственные задачи в сфере безопасности, профилактики и борьбы с преступностью».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.