РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Обращение врио главы Махачкалы Мурада Алиева по вопросу борьбы с коррупцией

НИА-Кавказ

879e041a02fe4156c16fb9c72990df74Уважаемые махачкалинцы!

Руководством республики совместно с правоохранительными органами ведется системная работа по борьбе с коррупцией в органах власти всех уровней. Тем не менее имеют место сигналы о различного рода злоупотреблениях и нарушениях в данной области со стороны должностных лиц в муниципальном образовании «Город Махачкала».

В связи с этим, дорогие махачкалинцы, если вы столкнулись с тем, что кто-то из сотрудников структурных подразделений администрации города Махачкалы, в подведомственных и отраслевых учреждениях мэрии (в том числе в образовательных) склоняет вас к незаконной оплате за предоставление каких-либо муниципальных услуг, прошу сообщать об этом в Директ аккаунта @bez_korrupcii в сети Инстаграм или по электронному адресу bez_korrupcii@mail.ru. Чтобы нам было легче установить указанные вами коррупционные факты, обязательно прикладывайте к вашему письму подтверждающие материалы.
Каждое ваше обращение будет рассматриваться мною лично. Только совместными усилиями мы сможем противодействовать такому разрушительному явлению. Это наш город, и нам не должно быть безразлично его будущее.
Врио главы Махачкалы Мурад Алиев


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.