РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Ингушетии провел встречу с руководителем УФК России по Республике Ингушетия

НИА-Кавказ

a6769abbcffe479e36157b7114102c7aГлава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров провел встречу с руководителем Управления Федерального казначейства по Республике Ингушетия Ильясом Угурчиевым.

В ходе встречи руководитель УФК доложил Главе о ситуации с освоением субсидий и субвенций, поступивших из федерального бюджета в Республику Ингушетия.

По сведению руководителя регионального казначейства освоение средств происходит планомерно. По итогам 9 месяцев текущего года республиканскими министерствами и ведомствами-получателями субсидий и субвенций освоено более 68% средств.

Глава Ингушетии отметил конструктивное и плодотворное сотрудничество между правительством республики и региональным управлением Федерального казначейства, которое позволяет оперативно решать текущие задачи и качественно исполнять бюджеты, а также положительную динамику в работе ведомства.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.