РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Аслан Озов провел заседание по вопросу разработки национальных проектов в соответствии с новым «майским»Указом Президента РФ Владимира Путина

НИА-Кавказ

img 0053В Доме Правительства под председательством премьер-министра Карачаево-Черкесии прошло заседание по вопросу разработки и реализации национальных проектов (программ) в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В заседание приняли участие представители органов исполнительной власти Карачаево-Черкесской Республики. Председатель Правительства КЧР рассказал о подходах к разработке и реализации национальных проектов, а также предложил разработать и утвердить План мероприятий по организации проектной деятельности в Карачаево-Черкесской Республике, который будет согласован со всеми заинтересованными органами исполнительной власти Карачаево-Черкесской Республики – ответственными за ведение данной работы в регионе.

Кроме того, в ходе заседания представители министерств доложили о проделанной работе при разработке региональных национальных проектов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.