РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Владимир Васильев на 7 месте в «Национальном рейтинге» глав регионов РФ

НИА-Кавказ

d675461eda27231974376e832b48a989Врио Главы Дагестана на 7 месте среди руководителей субъектов страны по версии «Национального рейтинга» Центра информационных коммуникаций. Об этом сообщается на портале рейтинга.

По мнению экспертов «Национального рейтинга», Владимир Васильев воплотил запрос на руководителя, не связанного с местными кланами и не имеющего материальных интересов в Дагестане.

«Частые встречи с Владимиром Путиным, выдвижение главой государства Владимира Васильева на пост главы Дагестана, включение его в состав президиума Госсовета России характеризуют сильные политические и аппаратные позиции, занимаемые в настоящий момент Владимиром Васильевым. Новая ситуация в бассейне Каспийского моря, строительство глубоководного порта в Каспийске, хорошие перспективы создания ТОС «Дагестанские Огни» открывают перед республикой новые перспективы», - отмечают эксперты.

Первое место в рейтинге за июль-август занял мэр Москвы Сергей Собянин. Всего рейтинг включает 85 глав субъектов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.