РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Юнус-Бек Евкуров принял участие в селекторном совещании под председательством Виталия Мутко

НИА-Кавказ

7cdd099c7635d8571bb55b93210240e5Глава республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров принял участие во Всероссийском селекторном совещании в режиме видеоконференции под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Виталия Мутко с участием высших должностных лиц субъектов страны. В ходе совещания были рассмотрены вопросы подготовки предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов.

На территории Ингушетии проверка по подготовке объектов к отопительному сезону будет вестись вплоть до 15 октября 2018 г. На текущий момент каких-либо внештатных ситуаций с подготовкой к осенне-зимнему периоду нет. По факту наблюдается опережение графика в части подготовки жилищного фонда, котельных и тепловых сетей.

В конференции также приняли участие вице-премьер республики Магомед Ужахов, курирующий вопросы ЖКХ, гражданской обороны и безопасности, помощник-советник Главы РИ Бузуртанов Башир, Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Рашид Цуров.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.