РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

ОФСИН России по Ингушетии возглавил полковник Андрей Мельников

НИА-Кавказ

217de5b69247e966eb9cd777a723c188Начальником ОФСИН РФ по Республике Ингушетия назначен полковник внутренней службы Андрей Мельников, которого в ходе рабочей встречи представил Главе Ингушетии начальник Управления охраны и конвоирования ФСИН России Александр Шляхов.

Представляя нового начальника Отдела, полковник внутренней службы сообщил, что Андрей Мельников имеет большой опыт работы, в том числе, возглавлял ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Карелия.

«Он давно работает в уголовно-исполнительной системе и знает, как ее развивать, поддерживая порядок», - отметил начальник Управления охраны и конвоирования ФСИН России.

Глава республики Юнус-Бек Евкуров поблагодарил Александра Шляхова за приезд в Ингушетию и поддержку в развитии системы исполнения наказаний. Юнус-Бек Евкуров выразил уверенность, в том, что Андрей Мельников справится с поставленными задачами на вверенной ему территории согласно действующему законодательству.

Полковник внутренней службы Андрей Мельников, в уголовно - исполнительной системе служит с июня 1993 года. Занимал различные должности в учреждениях УИС Республики Карелия. С июля 2011 года – начальник ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Карелия. Приказом директора ФСИН России от 2 июля 2018 года № 498 назначен на должность начальника ОФСИН России по Республике Ингушетия.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.