РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров: Сборная России доказала всему миру,что является сильной командой

НИА-Кавказ

Российская сборная команда по футболу устроила настоящий праздник для жителей РФ, который они никогда не забудут, уверен Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

В субботу вечером сборная России встречалась в рамках 1/4 финала чемпионата мира по футболу с командой из Хорватии. В результате упорного противостояния победитель опредился только по серии пенальти. "Сегодня повезло Хорватии... Но мы гордимся сборной России! Ребята доказали, что умеют играть! Устроили миллионам болельщиков настоящий праздник, дошли до четвертьфинала! Впереди будут новые матчи, новые чемпионаты! Футбольный мир жив и будет жить",-написал Р.Кадыров на своей странице в соцсети. Он также поблагодарил российскую команду за историческое и триумфальное выступление на турнире. "Спасибо, ребята, спасибо, Станислав Саламович! Не отчаивайтесь!!! Мы с вами, с вами вся Россия",-отметил Рамзан Кадыров.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.