РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Коллегия ЖКХ КБР рассмотрела вопросы по подготовке к осенне-зимнему периоду на 2018-2019 годы

НИА-Кавказ

1530281781Под председательство главы местной администрации Майского муниципального района Сергея Евтушенко состоялась коллегия по реализации мероприятий по подготовке предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса муниципального образования к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов. С основным докладом выступил начальник отдела промышленности, ЖКХ, энергетики, транспорта и связи местной администрации Майского муниципального района Виталий Мурадян. С информациями, дополняющими доклад, выступили главный инженер МП ММР «МТУК» Алексей Кузнецов, директор ООО «Майский водоканал» Евгений Жилавый, директор ООО «Сервис+» Хасан Хатухов.

О том, как идет подготовка к осенне-зимнему периоду в г.п. Майский рассказали глава местной администрации города Владимир Протасов и директор ООО «Коммунальщик» Сергей Швецов.

Беслан Бештоков, заместитель главы местной администрации по вопросам жизнеобеспечения и безопасности рекомендовал руководителям жилищно-коммунальных служб обратить особое внимание на повышение энергоэффективности. Напомнил, что еще не во всех МКД установлены общедомовые узлы учета.

По информациям основного докладчика и выступающих на конец июня планы мероприятий по подготовке к ОЗП выполнены на 50-70 процентов. Работы ведутся планомерно, в штатном режиме, что позволит обеспечить надежное функционирование коммунальной инфраструктуры и бесперебойное обеспечение жилищно-коммунальных услуг населению в предстоящий осенне-зимний период.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.