РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Артур Балкизов назначен исполняющим обязанности главы местной администрации Баксанского района КБР

НИА-Кавказ

2018-06-29 145611Сегодня на сессии Совета местного самоуправления Баксанского муниципального района первый заместитель главы райадминистрации Артур Балкизов назначен исполняющим обязанности главы местной администрации района. Ранее А.Балкизов занимал должность начальника отдела камерального контроля Управления Федеральной налоговой службы по КБР.

Прежний исполняющий обязанности руководителя местной администрации Баксанского муниципального района Рустам Канаметов освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу.

Балкизов Артур Хачимович родился в 1969 году в с.Кызбурун- 2 Кабардино-Балкарской АССР. В 1992 г. окончил экономический факультет КБГУ. С августа 1992г старший государственный налоговый инспектор, заместитель начальника отдела Госналониспекции по Баксанскому району КБР. С октября 1998г. заместитель начальника Госналогиспекции по Баксанскому району КБР. С ноября 2013г. начальник отдела камерального контроля Управления ФНС России по КБР.

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса, Заслуженный экономист Кабардино- Балкарской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.