РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В администрации Баксанского района состоялась встреча представителей Многофункционального молодежного центра КБР с молодежным активом района

НИА-Кавказ

DSC 7886В местной администрации Баксанского района состоялась встреча представителей Многофункционального молодежного центра КБР с молодежным активом района, где была обсуждена возможность открытия патриотического клуба «Патриот».

Специалисты молодежного центра объяснили, что клуб будет создан в целях привлечения молодежи к деятельности по повышению совершенствования в области патриотического, военного и правового воспитания.

В ходе встречи также были обсуждены: каковы будут компетенции клуба, какие задачи будут возложены, на каких принципах и в каких формах будет осуществляться деятельность клуба .

В завершении встречи участникам мероприятия были розданы тематические буклеты и памятки.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.